Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

Господи, в помощь вонми.

22 Апрель 2017

Мария спрашивает:
Здравствуйте, дорогие Сестры! Прошу Вас помолиться о моем скором благополучном замужестве с любимым мужчиной.

монастырь отвечает:
Помолимся о вашем здравии и спасении, а о семейных делах просите молитв у священников.

20 Апрель 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим ваших молитв на благое дело р.Б Владимира р.Б Тамары р.Б Иулии. Помоги нам Господи! Спаси Господи за ваш молитвенный труд

20 Апрель 2017

Татиана спрашивает:
Здравствуйте.Помолитесь,пожалуйста,о здравии моего сына Александра.Благодарю вас за молитвы.Благодарю Господа Бога за все

19 Апрель 2017

р.Б.Вера спрашивает:
Милые сёстры!Прошу ваших молитв о вразумлении и духовном здравии раба Божьего Артемия.

18 Апрель 2017

Анисия спрашивает:
Очень прошу Вас помолиться за здравие и выздоровление рабы Татьяны. Пострадала от домашнего насилия.Господи помоги ей.

18 Апрель 2017

Ольга спрашивает:
Помолитесь за р.б. Андрея,17 лет от рук
совсем отбился,на родителей уже страшо смотреть как они за него переживают

Николай,Наталия спрашивает:
Прошу помолиться о здравии и избавлении от демонических сил и колдовства а также об избавлении от долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

Ирина спрашивает:
Прошу помолиться за моего сына Игоря , чтобы он бросил пить .Может с Божьей помощью у него хватит сил побороть этот недуг.

монастырь отвечает:
Пусть Господь пошлёт ему сил и смирения.

Екатерина спрашивает:
Дорогие Сестры прошу вашей молитвы о трудоустройстве р.б Екатерины.Сестра в органах опеки облила грязью у директора.Он меня уволил.