Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

Оставить просьбу

21 Июль 2017

Вера спрашивает:
Доброго времени суток! Прошу молитв о создании семьи Веры и Алексея. Всё было хорошо в отношениях, развивалось как надо. А сейчас появилось охлаждение.Благодарю вас.

20 Июль 2017

ольга спрашивает:
Прошу Ваших молитв о здравии р.Б. Андрея.

19 Июль 2017

Георгий спрашивает:
Прошу молитв о спасении и вразумлении Евы, чтобы Господь благословил её, даровал видение своих грехов и искреннее покаяние, оградил её от всякого бесовского воздействия и влияния и направил на путь спасения.

18 Июль 2017

р.Б.Вера спрашивает:
Прошу ваших молитв о духовном здравии р.Б.Артемия,о защите от вражьих сил.

18 Июль 2017

Фотиния спрашивает:
Добрый вечер матушки. Прошу молитв от врагов видимых и невидимых от козней дьявольских защиту Фотинии Вдадимира и умирении сердец всех людей.Помощи Божией в строительстве дороги.Слава Богу за все.

15 Июль 2017

Алла спрашивает:
Здравствуйте!Прошу Ваших молитв об исцелении болящей Аллы,сильная аллергия,лечение не помогает.Заранее Вам благодарна!

14 Июль 2017

Серафим спрашивает:
Как узнать волю Божию?

монастырь отвечает:
перейдите по ссылке: http://buzulukjenmonastyr.prihod.ru/dushepoleznoe_chtenie_razdel/view/id/1179754

Тамара спрашивает:
Дорогие сестры,очень прошу ваших молитв о примирении р.Б Тамары,Игоря и Татианы. Это я и мои сын и дочь. Очень тяжелая ситуация, которую нельзя решить самостоятельно.У сына проблемы в личной жизни и нет работы,а сердце держит на меня и дочь мою.Благодарю вас

Тамара спрашивает:
Прошу молитвенной помощи и защиты от врагов видимых и не видимых, от козней дьявольских! О примирении враждующих и приумножении любви! Помоги нам Господи и прости нас грешных рабов и помилуй Исцели души наши! (р.Б Тамары,р.Б Игоря,р.Б Татианы)

Марина спрашивает:
Низкий поклон!Прошу Вас,пожалуйста,помолитесь за младенца раба Божия Вадима,за младенца Елисавету,о здравии деток наших,и нас грешных родителях,Марины,и Натальи,Людмилы!СПАСИ ВАС ВСЕХ МИЛОСЕРДНЫЙ ГОСПОДЬ!

монастырь отвечает:
а где папы?