Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

• В последний путь
  • 24 Октябрь 2017
  • Бузулук. 23 октября 2017 года епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий совершил заупокойную Божественную литургию и отпевание новопреставленного протоиерея Василия Илларионова в храме Всех Святых Свято-Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

Оставить просьбу

19 Ноябрь 2017

Иулия спрашивает:
Благословите Спаси Господи всех вас. Я постараюсь придти помолиться со всеми родными и близкими мне людьми

16 Ноябрь 2017

Иулия спрашивает:
Благословите Спаси Господи вас за молитвы операция прошла. Слава Богу за все.

монастырь отвечает:
Мы рады. Хоть как нибудь появись, не пропадай совсем.

16 Ноябрь 2017

Екатерина спрашивает:
Дорогие Сестры прошу вашей молитвы за р.б Сергия о вразумлении и просвещении ума.

15 Ноябрь 2017

Светлана спрашивает:
Прошу Ваших молитв за мир и любовь в семье р б Александры и р б Владимира ,о сохранении семьи

14 Ноябрь 2017

Александр спрашивает:
Отец Василий многим снится.. Как это понять?

монастырь отвечает:
Никто не мог даже предположить что так всё произойдёт и люди под впечатлением.
Вечная память отцу Василию.
Могила его вся в цветах...

13 Ноябрь 2017

.Eлена спрашивает:
прошу Ваших молитв о здравии р.б. Павла и Елены. помоги нам Господи, найти дом и обрести смирение и покой.

08 Ноябрь 2017

Виктория спрашивает:
Прошу Ваших молитв о здравии : Виктории.Владислава,Дмитрия СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

08 Ноябрь 2017

Георгий спрашивает:
Прошу молитв за мир в семье Георгия и Евы, чтобы Господь ниспослал мир, любовь, согласие и взаимопонимание в наш дом и нашу семью, искоренил из наших сердец всякую гниль, яд и скверну, наполнил наши сердца любовью и даровал нам видение своих грехов и истинное покаяние.

07 Ноябрь 2017

Иоанна спрашивает:
Доброго дня! Прошу помолиться о здравии р.Б. Иоанны, р.Б. Дмитрия, млад.Евы и млад.Назария.Тяжелый период в семейных отношениях, частые ссоры и недопонимания...Спасибо за Ваш труд!

07 Ноябрь 2017

Татьяна спрашивает:
Здравствуйте.Пожалуйста,помолитесь о здравии сына Алёши.У него огромные проблемы со слухом.Нам очень нужна ваша поддержка и молитвы.Благодарю вас за помощь и поддержку,низкий вам поклон.

Миром Господу помолимся.