Свято-Тихвинский Богородицкий женский монастырь - Вопросы-ответы

Оставить просьбу

16 Сентябрь 2017

Антонина спрашивает:
Прошу святых молитв о здравии болящих Екатерины, Антонины, Натальи, Александра. Большое Спасибо.

15 Сентябрь 2017

Екатерина спрашивает:
Дорогая Матушка хочу узнать можно ли заказать сугубую мол о путешествующих? Если человек только думает ехать?

монастырь отвечает:
когда только думает, он ещё не путешествующий, когда выберет число и купит билет, тогда путешествующий.
Спаси Господи!

15 Сентябрь 2017

Иланна спрашивает:
Благодарю вас матушки за помощь вашу и молитвы за нас недостойных р.Божиих. Господа благодарю за помощь и защиту, всех святых благодарю! Прошу молитвенной помощи о прощении за грехи мои вольные и не вольные. О здравии души и тела, спасении от враг видимых и невидимых. Защити нас Господи от козней дьявольских. Господи помилуй, спаси и сохрани молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых. Молим Бога о нас недостойных и грешных р. Б ( Веры, Сергея, Андрея, Иоанны, отр. Ирины, отр.Марии, Олега) ( Оксаны вразуми и наставь Господи на путь истинный, Андрея)

13 Сентябрь 2017

Татиана спрашивает:
Дорогие сестры, с праздником!
Прошу Ваших молитв о здравии бол.Виталия,Татианы,Андрея,Марии,
Илии,непраздной Ольги,
младенцев: Платона,Любови, Анастасии.
Спаси,Господи.

Светлана спрашивает:
Милые сёстры. Помолитесь, пожалуйста, за болящего младенца Ирину. Спаси Вас Господи.

ИРИНА спрашивает:
добрый день очень вас прошу если можно поставьте свечку святому МАКСИМУ за здравия и учебу моей дочери ДАРЬИ что мне нужно сделать для этого?

ИРИНА спрашивает:
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СЕСТРЫ очень вас прошу помолитесь за мою дочку ДАШУ 14 09 у нее будут экзамены по русскому и математике чтоб она удачно сдала и за ее здоровья большое спасибо

11 Сентябрь 2017

Иулия спрашивает:
Благословите просим вашей молитвенной помощи о здравии на 14.09.2017г.р.Б.болящего Владимира, болящей Тамары. И об умножении любви рр.Б.Элизбара и р.Б.Иулии. Спаси Господи за ваш труд.

11 Сентябрь 2017

Ольга спрашивает:
Прошу Вас помолитесь об исцелении Петра, Ольги, Любови, Сергия, Зои
Спаси Вас Господь!

06 Сентябрь 2017

Елена спрашивает:
Очень прошу молитв за болящего младенца Максима. Диагноз острый менингит состояние плохое. Спаси, Господи.